信息详情_领导信箱_南部县人民政府
首 页 领导之窗 组织机构 信息公开 办事服务 政民互动 招商引资 走进南部 南部旅游
来信详情  
来信情况
信息标题 粮食直补贴下来没有咯
来信人 孙明 来信时间 2016-07-20 23:29:51.342717
来信内容 粮食直补贴下来没有咯,现在都7月份了
答复情况
处理时间 2016-07-21 12:24:20.954284
回信内容 “孙明”网友您好! 您的留言已收悉,现回复如下:经查,2016年度粮食直补打卡直发工作已启动,预计在本月底前完成第一批打卡直发,如遇银行卡信息有误导致打卡失败的将顺延。感谢您对我们工作的理解和支持。 县农牧业局

 
Copyright 2012-2013 Nanbu Government All Rights Reserved 版权所有 未经许可 不得转载
主办单位:四川省南部县人民政府 承办单位: 南部县人民政府办公室 南部县新闻中心
技术支持:四川佳诚科技有限公司  网站备案号:蜀ICP备09003883号