信息详情_领导信箱_南部县人民政府
首 页 领导之窗 组织机构 信息公开 办事服务 政民互动 招商引资 走进南部 南部旅游
来信详情  
来信情况
信息标题 火车站门面问题
来信人 杨可新 来信时间 2016-03-01 08:11:43.226157
来信内容 尊敬的县长您好,我想问下火车站门面怎么出租,什么时候开始招租得问题,具体事项应该向谁咨询联系?我们是本地村民,希望就近能解决就业,谢谢
答复情况
处理时间 2016-03-25 11:05:29.413966
回信内容 “杨可新”网友你好! 你通过县长信箱留言咨询火车站门面出租问题收悉,现回复如下: 因老鸦火车站属成都铁路局管辖,我县无管理权限,该站店面出租等问题需向车站方咨询。 感谢你的留言!

 
Copyright 2012-2013 Nanbu Government All Rights Reserved 版权所有 未经许可 不得转载
主办单位:四川省南部县人民政府 承办单位: 南部县人民政府办公室 南部县新闻中心
技术支持:四川佳诚科技有限公司  网站备案号:蜀ICP备09003883号