信息详情_领导信箱_南部县人民政府
首 页 领导之窗 组织机构 信息公开 办事服务 政民互动 招商引资 走进南部 南部旅游
来信详情  
来信情况
信息标题 2015年的淹没款一直没收到
来信人 王红霞 来信时间 2016-06-09 20:53:57.695171
来信内容 我是双峰乡3村3社村民王红霞我从2015年一直就没有领到淹没款了请相关部门调查一下。
答复情况
处理时间 2016-06-22 11:28:44.621181
回信内容 “王红霞”网友您好! 您的留言已收悉。经查,双峰乡柳树坪村3组没有叫王红霞的人,您反映的问题相关部门无从查证。如反映情况属实,请提供准确信息向双峰乡人民政府核实。联系电话0817—5901113。 感谢您的留言!

 
Copyright 2012-2013 Nanbu Government All Rights Reserved 版权所有 未经许可 不得转载
主办单位:四川省南部县人民政府 承办单位: 南部县人民政府办公室 南部县新闻中心
技术支持:四川佳诚科技有限公司  网站备案号:蜀ICP备09003883号