罗加瑞_南部县人民政府
首 页 领导之窗 组织机构 信息公开 办事服务 政民互动 招商引资 走进南部 南部旅游
  您当前的位置:网站首页 > 新闻中心 > 政协领导
罗加瑞
  www.scnanbu.gov.cn 2012-03-09 来源: 〗〖打印〗〖收藏〗〖分享  

 

罗加瑞

 

    简  历:罗加瑞,女,汉族,生于1965年4月,南部县人,1984年8月参加工作,2013年8月加入中国民主同盟会,大学学历,毕业于省委党校法律专业。先后担任南部县中医院副院长、南部县卫生局副局长、南部县疾控中心主任、南部县政协副主席、中国民主同盟南部县支部委员会主委等职务。现任南部县政协副主席、中国民主同盟南部县支部委员会主委。

编辑:admin
 
 

 
Copyright 2012-2013 Nanbu Government All Rights Reserved 版权所有 未经许可 不得转载
主办单位:四川省南部县人民政府 承办单位: 南部县人民政府办公室 南部县新闻中心
技术支持:四川佳诚科技有限公司  网站备案号:蜀ICP备09003883号